мая 2017 г.

Расписание фильмов 3D кинозала кинотеатра «Юность».

В Менделеевском муниципальном районе РТ согласно графика проходит технический осмотр индивидуальных владельцев техники.

В  мероприятии приняли участие  представители кадровых служб восьми предприятий. Среди них  АО «Химзавод им.Л.Я.Карпова», ООО «Менделеевсказот», ООО ПП «Кама-Сакс»,   ГАУЗ «Менделеевская Центральная районная больница»,  ООО «Медиа Технологии» г.Ижевск, ООО «МегаТрон» г.Наб.Челны», ОАО «Камаз» Литейный завод, ООО «Содексо ЕвроАзия».

23 мая в  администрации района прошёл  еженедельный приём граждан под руководством  заместителя Главы района Лейсан Галеевой.

24 мая  в Детской библиотеке состоялся  познавательно- игровой  час  «Солнышко наше родное» для дошкольной группы воспитанников приюта «Камские зори».