мая 2017 г.
пятница

28 мая в Менделеевске в 11.00 у памятника воинам-интернационалистам  состоится митинг, посвящённый ко Дню Пограничника.

25 мая в концертном зале Детской школы искусств прошла торжественная линейка по окончанию учебного года.

Сегодня состоялось заседание   комиссии по  земельным вопросам под председательством Главы Менделеевского муниципального района Валерия Чершинцева.

27 мая наступает священный для мусульман месяц Рамадан - месяц поста, во время которого в течение всего светлого времени суток верующие воздерживаются от еды, питья и развлечений, принимая пищу лишь после захода солнца.

25 мая  в селе Ильнеть Монашевского сельского поселения  состоялось очередное выездное   совещание по подготовке к республиканскому марийскому празднику "Семык" под руководством Главы района Валерия Чершинцева.

В городе активно ведутся работы по благоустройству парка "Ушковские острова".

26 мая воспитанники Тат. Челнинского детского сада «Колосок» отправились  в экологический круиз «Удивительное рядом», который подготовила для них библиотекарь Шишова Е.Б.

26 мая Центральная библиотека провела в ЦСОН «Берег надежды» литературно-музыкальный час «Моя душа отвергла зло», посвящённый 80-летию со дня рождения Беллы Ахмадулиной.

Празднование "Дня химика" в Менделеевске.

Подводя итоги уходящего года, 24 мая в Детской школе искусств состоялся концерт для Отделения раннего развития под названием "Радуга талантов".