мая 2017 г.
понедельник

Хадича Гибадулловна из деревни Тукай с радушием встретила гостей – заместителя главы района Лейсан Галееву и главу Псеевского поселения Вильдана Мухаметагалеева, которые вручили виновнице торжества поздравительный адрес Президента России Владимира Путина и подарок от главы района Валерия Чершинцева.

Сегодня Глава района Валерий Чершинцев провёл выездной штаб по завершению ремонтных работ подросткового клуба «Патриот».

Сегодня в школе №2 состоялось торжественное открытие учебно военно-полевые сборы для учащихся 10 классов школ города и района.

В Татарско-Челнинском сельском поселении продолжаются субботники по благоустройству территории села.

24 мая   в ледовой дворце "Айсберг" состоялся товарищеский матч по хоккею с шайбой среди юношей 2010 г.р.

1 июня 2017 года Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан  совместно с республиканскими министерствами и ведомствами с 10.00 до 13.00 на базе Дома дружбы народов Татарстана (г. Казань, ул. Павлюхина, д.57) запланировано проведение Дня правовой помощи гражданам, приуроченного к Международному Дню защиты детей.

Сегодня  в  администрации  района состоялась  утренняя планерка под руководством Главы  района  Валерия Чершинцева.

Сегодня  в актовом зале администрации  района состоялось еженедельное  расширенное совещание Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района   под председательством    руководителя Исполнительного комитета района Владимира Фролова.

Ижёвский СДК информирует

Последний звонок в Старом Гришкино