мая 2017 г.
вторник

Гостями краеведческого музея Менделеевска стали доктор искусствоведения, профессор Марийского госуниверситета Олег Герасимов, его дочь и внук.

30 мая  молодогвардейцы филиала ГАПОУ «Техникум нефтехимии и нефтепереработки»  провели, ставшую уже традиционной акцию, приуроченную к Всемирному дню без табака, в рамках месячника «Мы против наркотиков».

30 мая в  администрации  прошёл  еженедельный приём граждан под руководством  заместителя Главы района Лейсан Галеевой.

Дата проведения: 3 июня 2017 г.

Место проведения: Менделеевский район, с. Ильнеть.

В рамках Года экологии 30 мая в ЦСОН «Берег надежды» прошла интеллектуальная викторина «Экологическая кругосветка».

Сегодня в актовом зале администрации района состоялось совещание  с руководителями предприятий, учреждений, организаций Менделеевского муниципального района Республики Татарстан под председательством заместителя Главы района Лейсан Галеевой.

Сегодня в актовом зале администрации района состоялось совещание  с главами сельских поселений  Менделеевского района с участием заместителя Главы района Лейсан Галеевой и руководителя Исполнительного комитета Владимира Фролова.

В Тураевской сельской библиотеке состоялся День открытых дверей, посвященный Общероссийскому дню библиотек. Праздник книги помог научиться беречь и любить книги.

30 мая в Псеевском детском саду состоялся выпускной утренник «Хуш, соекле бакчабыз».

Штормовое предупреждение об опасном агрометеорологическом явлении на территории Республики Татарстан.