июня 2017 г.
среда

Сегодня Глава района Валерий Чершинцев  проинспектировал ход строительных и ремонтных работ  объектов  в сельских поселениях.

Сегодня  Глава района  Валерий Чершинцев  в режиме видеоконференции принял участие на   заседании  Кабинета Министров Республики Татарстан по вопросам «Об итогах работы организаций топливно-энергетического и жилищно-коммунального комплексов Республики Татарстан в отопительный период 2015/2016 года и задачах по подготовке к отопительному периоду 2016/2017 года» с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова.

Сегодня  Глава района Валерий Чершинцев  посетил  сельхозформирования района.

7 июня в Ижевской сельской библиотеке прошло мероприятие «История Менделеевска» в честь 50-летия города.

7 июня в МБОУ "Енабердинская СОШ" в пришкольном оздоровительном лагере "Родничок" была проведена антинаркотическая акция "Мы против наркотиков!"

Сетяковская  сельская библиотека совместно с Тат.Текашевским клубом в деревне Текашево провели литературную викторину «Сказки на все времена», посвященную Пушкинскому дню России.

6 июня во Дворце культуры им. С. Гассара прошло познавательно-развлекательное мероприятие «В гостях у русской сказки»

Сегодня  в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством  Главы района Валерия Чершинцева.

Температура воздуха сегодня днём составит  + 16, ночью + 8 градусов.  Желаем всем продуктивного рабочего  дня!