июня 2017 г.
четверг

Сегодня в ДК им. С.Гассара состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню социального работника.

Продолжается ремонт на больших и малых дорогах Менделеевска.  Подрядчики компании «Автострой»  работают на спуске к  огородам.

8 июня   в администрации района  состотоялся проектный офис по реализации программы моногород "Менделеевск" под руководством Главы района Валерия Чершинцева.

Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует заявителей о графике приема документов в выходные и праздничные дни

8 июня на «Радио Татарстана», в рамках программы «Новый день»,  состоялся прямой эфир, темой которого стал вопрос оформления прав собственности на объекты индивидуального жилищного строительства (ИЖС).

Расписание фильмов 3D кинозала кинотеатра «Юность».

Старогришкинское сельское поселение информирует

7 июня на дворовой площадке по ул.  Г. Тукая д. 12 был проведен конкурс рисунков на асфальте на тему «Я и спорт», посвященный открытию дворовой площадки «Самураи».

Сегодня  в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством  Главы района Валерия Чершинцева.

Уважаемые социальные работники! Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником.