июня 2017 г.
среда

Сотрудники краеведческого музея расширяют возможности показа исторической части города.

Познавательно-информационный час «Узнавая традиции»

14.06.2017 г. в Доме Дружбы народов прошел познавательно- информационный час «Узнавая традиции», организованный ЦБ и ДДН для отдыхающих пришкольного лагеря СОШ № 1.

13 июня сотрудники Центральной библиотеки провели в ЦСОН «Берег надежды» литературно-музыкальный час «Как голос матери- Земли», посвящённый творчеству поэта-песенника М.В. Исаковского.

Об использовании фискальных накопителей со сроком действия ключа фискального признака 13 месяцев налогоплательщиками, применяющими специальные налоговые режимы.

Акция «Экологический десант»

Старогришкинский СДК информирует

Расписание фильмов 3D кинозала кинотеатра «Юность»

Межрайонная ИФНС России № 9 по Республике Татарстан  в связи с реализацией Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа» (в редакции Федерального закона от 03.07.2016 № 290-ФЗ), обращает внимание, что с 01 июля 2017 года организации и индивидуальные предприниматели будут использовать новые ККТ, позволяющие через Интернет передавать данные о расчетах в налоговые органы в электронной форме через операторов фискальных данных.

13 июня библиотекарь Яраханова Рузалия познакомила детей с биографией и творчеством С.Радзиевской, которой исполнилось 125 лет со дня рождения.

13 июня в Тихоновской библиотеке прошел патриотический час «Люблю тебя Россия!». На мероприятии присутствовали учащиеся Тихоновской школы.