июня 2017 г.
четверг

23 июня 2017 года с 17-00 до 19-00 на автодороге М7 "Волга-Бизяки" будет проводиться мероприятие по массовой проверке водителей

Начиная с 20 июня еженедельно по вторникам в 15:00 Главой  Менделеевского муниципального района Валерием Чершинцевым будет проводиться приём предпринимателей по вопросам ведение бизнеса.

14 июня в Тат. Челнинской сельской библиотеке для пришкольного лагеря была представлена презентация «Лекарственные травы».

Сегодня, 15 июня  возле Центра детского творчества прошла игра-викторина «Солнечный денёк» по русским народным сказкам (провели педагоги дополнительного образования Римма Шайхаттарова и Гульчачак Ахметзянова). Команды МБОУ СОШ №3 «Динамит» и МБОУ СОШ №1 «Непоседы» соревновались в игре «С кочки на кочку», где им нужно было спасти Дюймовочку.

14 июня в Ижевской сельской школе прошло мероприятие «Здоров будешь - все добудешь».

Сегодня  в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством  Главы района Валерия Чершинцева.

14 июня   в селе  Енабердино состоялось   выездное   оргсовещание по подготовке к республиканскому удмуртскому  празднику "Гырон-Быдтон" с участием Главы района Валерия Чершинцева.

Праздник «Гырон быдтон» является одним из праздников весенне-летнего цикла   молений удмуртов о предстоящем урожае.

12 июня  в ДШИ  прошёл классный час, посвящённый Дню России.

14 июня в администрации района состоялось совещание  под руководством Главы района Валерия Чершинцева по лекарственному обеспечению льготной категории граждан.