июня 2017 г.
пятница

С 13 по 16 июня в Детской библиотеке прошла конкурсно — игровая программа «Шишкин день» для пришкольных лагерей  № 1,3, 4, 7, гимназии №1, дворового лагеря школы №1.

16 июня в Ижевской сельской библиотеке прошло мероприятие - «Сказка путешественница».

16 июня в Тат. Челнинском детском саду «Колосок» прошли «Зоологические забеги».

С целью формирования у пожилых стремления к здоровому образу жизни, всестороннее рассмотрение проблемы алкоголизма, медицинскими и социальными работниками надомного обслуживания ГАУСО "КЦСОН "Берег Надежды" МТЗ СЗ РТ в Менделеевском муниципальном районе" была проведена беседа с пожилыми и инвалидами на тему «Алкоголь и наше здоровье».

В Детской школе искусств состоялся сход председателей домовых комитетов.

Весёлые старты в Мунайке

В период летних каникул отдыхающие пришкольных лагерей знакомятся с краеведческим музеем.

Сегодня состоялось заседание комиссии по  земельным вопросам под председательством Главы Менделеевского муниципального района Валерия Чершинцева.

В пришкольном лагере «Дружба» общеобразовательного учреждения №1 работают семь  отрядов, в каждом из которых по 20 детей.

Сегодня  в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством  Главы района Валерия Чершинцева.