июня 2017 г.
суббота

Уважаемые работники учреждений здравоохранения!  От всего сердца поздравляю   с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

В преддверии Дня медицинского работника, который традиционно отмечается в третье воскресенье июня,   18 июня, в Менделеевске чествовали лучших работников здравоохранения района.

МБДОУ №7 «Золотая рыбка» - финалист второго Всероссийского смотра-конкурса лучших дошкольных образовательных учреждений.

Сегодня Глава района  Валерий Чершинцев, прокурор района Антон Чураков, руководитель Исполнительного комитета Владимир Фролов,  руководители и сотрудники структурных подразделений Совета и Исполкома района,   руководители строительных организаций   приняли участие на  Республиканском совещании в режиме видеоконференции.

Сегодня,17 июня  в  администрации  района состоялась  утренняя планерка под председательством  Главы района Валерия Чершинцева.

16 июня  в актовом зале администрации района  состоялся  еженедельный  штаб по ЖКХ под председательством Главы района Валерия Чершинцева.

Температура воздуха сегодня днём составит  + 20, ночью + 11 градусов.  Желаем всем хорошего  дня!