НОВОСТИ


21
июня 2017 г.
среда

21 июня Тураевская сельская библиотека совместно со школой организовали и провели мероприятие «Скажи наркотикам – нет!» для воспитанников пришкольного лагеря.

Праздник «Гырон быдтон» является одним из праздников весенне-летнего цикла   молений удмуртов о предстоящем урожае. Республиканский праздник удмуртской культуры «Гырон быдтон»  состоится  24 июня в селе Енабердино. 

Расписание фильмов 3D кинозала кинотеатра «Юность»

В связи с этим Росреестр Татарстана сообщает, что на садовом или дачном участке может быть построено не любое хозяйственное строение или сооружение, а только то, что необходимо для отдыха гражданина и выращивания сельскохозяйственных культур.

22 июня в 17.30 на телеканале «Татарстан 24», в рамках программы «Актуальный разговор».

Сегодня в администрации района состоялось совещание по формированию комфортной городской среды под руководством Главы района Валерия Чершинцева.

 21 июня с 15.00  до  16.00. состоится "Горячая линия" по вопросам жилищно-коммунального хозяйства с участием ответственных представителей Исполнительного комитета и руководителей обслуживающих организаций. Телефон  для обращений 2-79-08.

20 июня в пришкольном лагере "Родничок" прошла игра по станциям, посвященная правилам дорожной безопасности.

Сегодня  в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством  Главы района Валерия Чершинцева. 

19 июня в Тихоново был организован сбор подарков на праздник села "Тихонов день". Сельчане принимали самое активное участие в подготовке этого праздника.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International