июня 2017 г.
четверг

22 июня, в рамках Дня Памяти и Скорби, на кладбище героев гражданской войны руководитель ТОС "Карповец" Гульсина Загрутдинова, директор музея химзавода им Л.Я.Карпова Наталья Потапова, учащиеся школ   почтили память участников  войны.

21 июня в мкр. Бондюга прошел сход граждан.Приехали на встречу с жителями заместители руководителя исполкома Шамилов С.А., Белоногов А.Н, главный инженер филиала ООО «Газпром теплоэнерго Казань «Менделеевский»Зиятдинов А.М.

В Менделеевске театральная группа ДК имени С. Гассара представила спектакль-мюзикл «Письмо из Ленинграда».

21 июня  в пришкольном лагере «Родничок» МБОУ «Ижевская СОШ» прошёл «День безопасного дорожного движения».

23 июня 2017 года с 15.00 до 16.00 в малом зале администрации района будет проводиться приём граждан по вопросам охраны окружающей среды и природопользования старшим помощником Казанского межрайонного природоохранного прокурора младшим советником юстиции Р.Н.Галимовым.

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби, прошёл в  посёлке на территории военкомата. В нём приняли участие более 70 менделеевцев.

В Менделеевске сегодня прошел митинг, посвященный Дню памяти.  В мероприятии приняли участие воспитанники пришкольных лагерей и детских садов.

21 июня в  администрации  района состоялась «Горячая линия» по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Краеведческий музей города Менделеевска посетили преподаватели и студенты Казанского государственного архитектурно-строительного университета (КГАСУ), которые работают над темой формирования комфортной городской среды.

Сегодня  в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством  Главы района Валерия Чершинцева.