июня 2017 г.
вторник

27 июня  в  администрации района прошёл  еженедельный приём граждан под руководством  Главы района  Валерия Чершинцева.

Консультация – предупреждение об нтенсивности метеорологических явлений   с  23 час. 27 июня  до  06 час.  28 июня 2017 г.

Летние каникулы в самом разгаре и всем хочется, чтобы они прошли весело и с пользой. Прекрасный способ избавиться от усталости и получить бодрое настроение – подвижные игры. Поэтому каждый год Детская библиотека распахивает свои двери и превращается в веселую игровую площадку.  Вот и в этот раз ребята из пришкольного лагеря № 7,3,1 ждала игровая программа «Чудо гороховое».

27 июня в Тураевской школе был проведен час истории «Недаром помнит вся Россия про день Бородина» для воспитанников пришкольного лагеря.

27 июня в  Тат. Челнинском детском саду «Колосок» библиотекарь сельской библиотеке провела занятие «Пейте дети, молоко – будете здоровы».

В Детской библиотеке прошел литературный час  «День начинается с чудес», посвященный творчеству Зинаиды Александровой.

27 июня гостями краеведческого музея города Менделеевска стали дети пришкольного лагеря ООШ деревни Старо-Гришкино.

В Пестречинском районе состоялось мероприятие, во время проведения которого  жителям района была оказана бесплатная юридическая помощь по вопросам оформления недвижимости.

Сегодня в актовом зале администрации района состоялось совещание  с руководителями предприятий, учреждений, организаций Менделеевского муниципального района Республики Татарстан под председательством  Главы района Валерия Чершинцева.