июля 2017 г.

9 июля в Ледовом дворце «Айсберг» состоится массовое катание

4 июля  сотрудники Центральной библиотеки провели в ЦСОН «Берег надежды»  музыкальную игровую программу «Музыка для радости живёт».

Сегодня  в  администрации района прошёл  еженедельный приём граждан под руководством Главы района  Валерия Чершинцева.

Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан 5 июля 2017 года проведет совещание с директором по сорсингу компании «Leroy Merlen» Русланом Хакало.

Сегодня состоялось заседание административной комиссии

У пары лебедей, обитающих на Ушковском пруду, появилось потомство.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение, которое вносит изменения в Правила дорожного движения

Сегодня в актовом зале администрации района состоялось еженедельное  совещание  с  главами сельских Менделеевского муниципального района Республики Татарстан под председательством  Главы района Валерия Чершинцева.

Сегодня в актовом зале администрации района состоялось совещание  с руководителями предприятий, учреждений, организаций Менделеевского муниципального района Республики Татарстан под председательством  Главы района Валерия Чершинцева.

Народный марийский ансамбль "Элнет" Ильнетского СДК  принимал участие на торжествах, по случаю открытия мемориальной доски Почетному гражданину Алнашского района, краеведа,общественного деятеля Семенову Николаю Семеновичу.