июля 2017 г.
среда

С начала 2017 года более 4000 менделеевцев потеряли возможность выехать из России.

В деревне Актазики Менделеевского района  состоялся день села - «480 лет деревни».

5 июля в Тат. Челнинском детском саду «Колосок» прошел  праздник «Веселые приключения в Шоколандии».

4 июля ребята Тат. Челнинского детского сада «Колосок» отправились в лес к детишкам лесного детского сада. Для них Боровичок провел экологическое занятие «Лесная школа». С большим интересом ребята выполнили все задания и  узнали много интересного об обитателях леса.

Внеочередное заседание Кабинета Министров РТ в связи с трагедией в Заинском районе.

Гидрометцентр РТ сообщает о штормовом предупреждении.

Если у Вас есть свои предложения по реализации Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года, то Вы можете оставить их на официальном сайте Стратегии – 2030

Сегодня  в  администрации  района состоялась утренняя планерка под председательством заместителя главы района Лейсан Галеевой

Глава района Валерий Чершинцев возглавил делегацию Менделеевского района, которая сегодня посетит уникальную для России инновационную агротехнологическую выставку.

Сегодня 5 июля, погода +21°C.