НОВОСТИ


18
июля 2017 г.
вторник

За прошлую неделю сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 213 нарушителей ПДД.

19 июля с 15-00 до 16-00 состоится «Горячая линия» по вопросам жилищно-коммунального хозяйства с участием ответственных представителей Исполнительного комитета и руководителей обслуживающих организаций.

Сегодня  в  администрации района прошёл  еженедельный приём граждан под руководством глав района Валерия Чершинцева. 

Сегодня в актовом зале администрации района состоялось совещание  с руководителями предприятий, учреждений, организаций Менделеевского муниципального района Республики Татарстан под председательством  Главы района Валерия Чершинцева.

В рамках Года экологии 18 июля в ЦСОН «Берег надежды» Центральная библиотека  провела интеллектуальную викторину «Экологическая кругосветка».  

27 июля в 18-00 в актовом зале Детской школы искусств состоится встреча с председателями домовых комитетов.

 

Сегодня в актовом зале администрации района состоялось еженедельное  совещание  с  главами сельских поселений Менделеевского муниципального района Республики Татарстан под председательством  Главы района Валерия Чершинцева.

В читальном зале библиотеки было очень шумно и весело. Для детей пришкольных лагерей школы №1 и гимназии №1 библиотекарь  Сырышева Т.Н. провела спортивно-познавательную эстафету «Зоологические забеги».

Злостных неплательщиков за услуги жилищно-коммунального хозяйства навестили судебные приставы совместно с представителями Управляющей компании.

Раньше менделеевцам приходилось платить за тепло в течение года, теперь оплата будет производиться только в отопительный сезон.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International