НОВОСТИ


27
июля 2017 г.
четверг

28 июля в 17.30 на телеканале «Татарсан 24», в рамках программы «Актуальный разговор», выйдет эфир с участием начальника отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Галиной Гончаровой.

В детском саду №12 «Крепыш» для воспитанников старшей группы состоялся интеллектуально-спортивный досуг «Безопасность на дороге». 

Обладательница 15 Золотых барсов конкурса «Татар жыры» скончалась на 58 году жизни.

Дополнительные средства, выделенные федеральной казной, уже распределены между объектами благоустройства в республике. Число обновленных парков и скверов возрастет с 57 до 68. Изначально бюджет на благоустройство общественных пространств на 2017 год составлял 2 миллиарда рублей.

С 4 по 6 августа 2017 года в Елабуге будет проходить X юбилейная Всероссийская Спасская ярмарка.

В деревне Брюшли Менделеевского района состоялось юбилейное меропряитие, посвященное 85-летию поэта Егора Уткина 

В деревне Тататарское Текашево ведутся работы по благоустройству родника с чистой целебной водой. Строительство планируется завершить к 500-летию Бизяков. 

Знай правила движения, как таблицу умножения! В пришкольном лагере гимназии №1 воспитанники стали активными участниками игры по ПДД с таким названием. 

28 июля 2017 года с 15-00 до 16-00 в здании ГИБДД Менделеевского района состоится приём граждан по личным вопросам заместителем начальника УГИБДД МВД по РТ полковником полиции Ставниченко Юрием Владимировичем.

           В сельхозформированиях Менделеевского муниципального района РТ полным ходом идет подготовка почвы под посев озимых зерновых культур


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International