августа 2017 г.
четверг

Международному дню светофора в Тураевской сельской библиотеке была посвящена, прошедшая 10 августа автовикторина «Светофорны хөрмәт ит».

10 августа в Тат. Челнинском детском саду «Колосок» прошел спортивный праздник «Веселые старты».

Записываться на прием к врачу пациенты теперь смогут различными способами.

Безопасность детей – главная задача каждого взрослого. Особого внимания требует перевозка детей в автомобиле.

Жители Татарстана за последние семь месяцев 2017 года подали более 70 тысяч заявлений в МВД по РТ.

Заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Константин Макаров, представители партии «Единая Россия», молодогвардейцы осмотрели в городе и районе детские дворовые комплексы и спортивные плошадки, открытых в течение трёх последних лет.

Из-за неблагоприятных для урожая погодных условий Президент Татарстана Рустам Минниханов объявил премии в 100 тысяч рублей для лучших комбайнеров республики.

11 августа в 16.00 состоится ретро показ фильма "Чрезвычайные обстоятельства" / Свердловская киностудия,1980 год / Фильм снят в г. Менделеевске и в нашем районе !

В МБОУ «СОШ №2» идет активная подготовка к новому учебному году.

По инициативе  Секретаря Местного отделения партии «Единая Россия», главы района Валерия Чершинцева в районе проводится республиканская благотворительная акция  «Помоги собраться в школу»