НОВОСТИ


15
августа 2017 г.
вторник

Сегодня в ходе брифинга по теме «Прохождение пожароопасного периода 2017 года на территории РТ» в Кабинете Министров республики первый заместитель начальника Главного управления МЧС РФ по РТ Тахир Каримуллин заявил, что с начала текущего года число пожаров в Татарстане сократилось на 3,5 % по сравнению с аналогичным периодом 2016 года, сообщает ИА «Татар-информ».

В  администрации района прошёл  еженедельный приём граждан под руководством заместителя главы района Лейсан Галеевой. 

15 августа в Тат. Челнинском детском саду «Колосок» прошло мероприятие «День загадок».

45 автомобилей и 14 микроавтобусов переданы в районы Татарстана для обновления автопарка образовательных учреждений.

19 августа в 11.00 в состоится празднование Дня Села в с.Бизяки, приуроченное к 500-летию со дня его образования.

Цель квеста: повторить правила ответственного и безопасного поведения в сети Интернет, познакомиться с новыми терминами Сети, рассказать о способах защиты персональных данных и в целом показать свои знания о сети Интернет.

 

18 августа Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская  проводит прием граждан в Менделеевском муниципальном районе. 

Сегодня в администрации Менделеевского района состоялось совещание  с руководителями предприятий, учреждений, организаций под председательством заместителя главы района Лейсан Галеевой.

 

14 августа музей посетили реабилетанты КЦСОН «Берег Надежды».

Сегодня в актовом зале администрации района состоялось еженедельное  совещание  с  главами сельских поселений Менделеевского муниципального района Республики Татарстан под председательством  заместителя главы района Лейсан Галевой.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International