августа 2017 г.
среда

Сегодня состоялось выездное организационное совещание под руководством заместителя главы Лейсан Галеевой по празднованию 19 августа 500-летия села Бизяки.

16 августа в Псеевском детском саду «Чулпан» библиотекарь Яраханова Рузалия провела для детей познавательно-развлекательное мероприятие «Пчелка, пчелка, мед неси».

15 августа в ЦСОН «Берег надежды» сотрудники центральной библиотеки провели краеведческий час «Неизвестный Татарстан».

«От сердца к сердцу». Именно под таким названием 17 августа в краеведческом музее открывается выставка из цикла «Художники Менделеевского края».

Есть ли управа на нерадивых хозяев коз, которые гуляют бесхозно на улицах?

По информации пресс-службы минобрнауки РТ, 1 сентября во всех школах Татарстана пройдут торжественные "линейки", несмотря на выпадающий выходной, в связи с празднованием Курбан-байрама.

О том, какая погода будет в сентябре и ждать ли бабьего лета в России, рассказали синоптики Гидрометцентра. По словам заведующей лабораторией Гидрометцентра РФ Людмилы Паршиной

Жители Татарстана заработали 412 тыс.рублей за сообщения о незаконной продаже алкоголя через государственную информационную систему «Народный контроль». Об этом на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» рассказал руководитель Госалкогольинспекции РТ Жаудат Ахметханов.

22 августа в 18.00 часов на площади Д.И. Менделеева состоится праздничный концерт "В сиянии Триколора"

08 августа 2017 года в 20 час 53 минуты на телефон 01 поступило сообщение о горении бани и хозяйственных построек.