НОВОСТИ


18
августа 2017 г.
пятница

Татарстанцы занимают первое место среди россиян, использующих механизм получения гослуслуг в электронной форме.

Синоптики Татарстана предупредили о высокой пожарной опасности лесов в период с 19 по 25 августа. 

Глава района Валерий Чершинцев продолжает объезд сельхозпредприятий с целью ознакомления с ходом уборочной кампании.

В зале администрации прошёл приём граждан под председательством Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан Сарии Сабурской и главы района Валерия Чершинцева.

18 августа  в Абалачевской сельской библиотеке прошла игра "Что? Где? Когда?" на экологическую тему "Знаешь ли ты животных?"

18 августа  в Тат. Челнинском детском саду «Колосок» прошла фольклорно – игровая программа «Наливные яблочки».

Объявление о проведении Заседания конкурсной комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального образования «город Менделеевск» Менделеевского муниципального района Республики Татарстан для предоставления поддержки в форме субсидий в рамках мероприятия «Развитие лизинга оборудования: субсидирование затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на уплату первого взноса (аванса) по договору лизинга оборудования (ЛИЗИНГ-ГРАНТ)»

В краеведческом музее Менделеевска побывали внучка и правнучка Ефима Николаевича Чоловского, заслуженного врача РСФСР, кавалера ордена Ленина, много лет возглавлявшего Бондюжскую районную больницу. 

В ходе подготовки к новому отопительному сезону служба судебных приставов совместно с Управляющей компанией провели очередной рейд по выявлению и привлечению к административной ответственности уклоняющихся от платы за жилищно-коммунальные услуги.

 

Завтра в Бизяках состоится празднование 500-летия села. На масштабное мероприятие соберутся жители поселения, приедут многочисленные гости.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International