НОВОСТИ


23
августа 2017 г.
среда

Благотворительная деятельность Управления Росреестра по Республике Татарстан взяла свое начало еще в 2010 году, а с 2016 года  еще одним подшефным детским домом стал Дербышкинский Детский дом - интернат для умственно отсталых детей.

С целью улучшения инвестиционного климата и повышения качества предоставляемых услуг в Управлении Росреестра по Республике Татарстан активно продолжается работа по усовершенствованию взаимодействия всех участников процесса осуществления государственного кадастрового учета.

На территории Старо-Гришкинского СДК совместно с сельской библиотекой провели мероприятие, посвященное Яблочному спасу.

День Российского триколора в доме культуры села Монашево прошел в развлекательно - игровой форме

Дорогие друзья! Обратите внимание, на нашем сайте есть возможность скачать фотографии высокого разрешения (качества) с различных мероприятий в разделе Фоторепортажи.

23 августа отмечается один из дней воинской славы России. Он посвящен победе советских войск в Курской битве в 1943 году.

Традиционно в конце августа по многим адресам в Менделеевске проходят Праздники двора

В Детской библиотеке прошел познавательно – игровая программа "Белый, синий, красный - российский флаг прекрасный" для воспитанников приюта «Камские зори».

Сегодня  в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством  главы района Валерия Чершинцева.

В администрации района состоялось совещание штаба по уборочной кампании 2017 под руководством главы района Валерия Чершинцева.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International