НОВОСТИ


25
августа 2017 г.
пятница

Председатели домовых комитетов ежемесячно встречаются с руководством района и представителями обслуживающих организаций, чтобы обсудить актуальные вопросы.

Дорогие друзья! Обратите внимание, на нашем сайте есть возможность скачать фотографии высокого разрешения (качества) с различных мероприятий в разделе Фоторепортажи.

Учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования, технический персонал собрались в большой зал ДК им. С.Гассара на традиционную августовскую конференцию.

Более тридцати предпринимателей встретились с Исполняющим обязанности Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Лилией Муллиной и заместителем главы Менделеевского района Альбертом Саттаровым.

В Менделеевском районе  из средств федерального бюджета поступила вакцина против гриппа «Совигрипп» в объеме 2 100 доз для вакцинации взрослых и 260 доз для детского населения.

О работе «горячей линии» »  по вопросам, связанным с порядком реализации ими своих прав на расторжение договоров, предусматривающих посещение Турецкой Республики

Памятка о правах потребителей, связанных с расторжением договора о реализации туристского продукта, ввиду угрозы здоровью туристов в Турецкой Республике

Традиционно в Менделеевске проходят праздники Двора, где собираются все жители дома и чествуют лучшие семьи. 

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в связи с официальной информацией уполномоченного органа об угрозе здоровью туристов вТурецкой Республике напоминает правила профилактики вируса Коксаки и других энтеровирусных инфекций.

В Монашевском СДК прошел  литературный квест «Там, на неведомых дорожках…», который собрал самых эрудированных ребят.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International