НОВОСТИ


29
августа 2017 г.
вторник

Сегодня в администрации Менделеевского района состоялось совещание  с руководителями предприятий, учреждений, организаций под председательством главы района Валерия Чершинцева. 

29 августа в 17.30 на телеканале «Татарстан 24» состоится «Актуальный разговор» с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости юридических лиц и договоров долевого участия Управления Росреестра по Республике Татарстан Лилией Сайфеевой.

Управление Росреестра по Республике Татарстан поздравляет всех жителей республики и города с Днем Республики Татарстан и Днем города Казани, а также наступающим праздником Курбан-Байрам!

29 августа в Тат. Челнах работниками СДК и сельской библиотеки проведено мероприятие, посвященное важному событию. 30 августа жители Республики Татарстан празднуют рождение своей государственности - День образования Республики.

«Белый, синий, красный»: Менделеевск отметил День государственного флага России

Сегодня на площади перед Госсоветом РТ в Казани состоялось награждение лауреатов ежегодного республиканского смотра-конкурса среди муниципальных образований ко Дню Республики Татарстан. 

На сайте Менделеевского муниципального района Республики Татарстан опубликован протокол от 24.08.2017 № 4/ЛГМ Заседания Конкурсной комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления поддержки в форме субсидий в рамках мероприятия "Развитие лизинга оборудования"

К 50-летнему юбилею города на фасадах домов №24 и №21 по улице Фомина появятся портреты известного русского ученого Дмитрия Менделеева и основателя химического завода Петра Ушкова. 

Праздник начался со зрелищных конных скачек и выступления джигитов.

В этом году деревне Бизяки, что находится вблизи источника, исполнилось 500 лет. По этому случаю к святому ключу выстелили дорожку из гравия, а сам источник накрыли куполом.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International