сентября 2017 г.
пятница

В новом учебном году образовательные учреждения Менделеевского района приняли 383 первоклассников.

Дорогие друзья! Обратите внимание, на нашем сайте есть возможность скачать фотографии высокого разрешения (качества) с различных мероприятий в разделе Фоторепортажи.

Сегодня двор школы № 3 заполнили нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов.

Эти слова можно отнести в адрес 119 девчонок и мальчишек, которые сегодня переступили её порог.

Итоговый выпуск новостей за неделю.

1 сентября мусульмане всей республики отмечают один из самых значимых праздников – Курбан-Байрам.

Сердечно поздравляю вас со священным праздником Курбан-байрам!

С знаменательным 90-летним юбилеем труженицу тыла Екатерину Пологову поздравили Управляющий делами исполнительного комитета Роберт Искандаров, председатель совета ветеранов района Любовь Сорокина