сентября 2017 г.
среда

Первый осенний  средник по уборке территорий прошёл в Менделеевске. В работах по благоустройству участвовали сотни горожан.

«Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!» — гласит народная мудрость. Польза от нее неоценима, когда речь заходит о бытовой культуре: содержать территорию сельского поселения в чистоте — прямая обязанность его жителей.

На дворовой площадке Фомина дом 24 были проведены: «Фестиваль ГТО» и конкурс рисунков «Ко Дню Республики Татарстан», посвященные закрытию дворового лагеря «Самураи».

Сегодня состоялось заседание административной комиссии под председательством руководителя Исполнительного комитета Владимира Фролова.

Помощник Президента Республики Татарстан Наталия Фишман, глава Менделеевского района Валерий Чершинцев, руководитель Исполнительного комитета Владимир Фролов, строители посетили территории парков «Ушковские острова» и «Парка Дружбы»

В администрации района состоялось совещание штаба по уборочной кампании 2017 под руководством главы района Валерия Чершинцева.

Сегодня  в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством  Главы района Валерия Чершинцева.

3 сентября на Ленинском сквере библиотекарем Детской школы искусств Аликиной Л.И. проведена  Акция  ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.