НОВОСТИ


7
сентября 2017 г.
четверг

10 сентября 2017 года с 07.00 до 20.00 часов состоятся дополнительные муниципальные выборы

В Менделеевске проводятся республиканские профилактические мероприятия «Внимание - дети!», цель которых - сокращение дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков.  

5 сентября в Ижевской сельской библиотеке прошло мероприятие «Жизнь и творчество А.К Толстого», посвященное 200-летию со дня рождения А.К.Толстого (1817 – 1875), русского поэта, писателя, драматурга.

Планета Земля – наш общий дом, каждый человек, живущий в нём, должен заботливо и бережно относиться к нему, сохраняя все его ценности и богатства. 7 сентября в Тураевской сельской библиотеке прошел экологический час «Заходи в зеленый мир» для учащихся МБОУ «Тураевская СОШ».

 

Сегодня глава района Валерий Чершинцев, руководители и сотрудники структурных подразделений Совета и Исполкома района приняли участие на  заседании Кабинета Министров в режиме видеоконференции.

10 сентября - День выборов, станет для жителей Менделеевска всеобщим народным праздником. В городе  пройдут праздничные концерты с участием звёзд эстрады и сельскохозяйственные ярмарки.

Сотрудники Краеведческого музея Менделеевска побывали в Елабужском Суворовском военном училище МВД России, где ознакомились с историческими местами, связанными с жизнью и деятельностью купеческой династии Ушковых.

В целях повышения эффективности участия в государственных закупках субъектов малого и среднего предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций, организаций инвалидов и республиканских товаропроизводителей Государственный комитет Республики Татарстан по закупкам при организационной поддержке ГУП РТ «Центр развития закупок РТ» проведёт семинар-совещание на тему «Участие в закупках в соответствии с законами 44-ФЗ и 223-ФЗ».

Сообщаем Вам о возможности размещения информации о работодателях задерживающих выплату заработной платы, выплачивающих ее в «конвертах» или неоформлении трудовых отношений на портале государственных и муниципальных услуг РТ во вкладке «Народный контроль»,

Какие действия необходимо совершить владельцу налогооблагаемого имущества, если он не получил почтовое сообщение с налоговым уведомлением


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International