сентября 2017 г.
пятница

В администрации района состоялось совещание штаба по уборочной кампании 2017 под руководством главы района Валерия Чершинцева.

егодня  в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством  Главы района Валерия Чершинцева.

В Кураково на церковь сегодня установили новый купол — это стало действительно историческим и знаменательным событием в жизни села.

8 сентября в Тат. Челнинском детском саду «Колосок» прошло занятие по безопасности жизнедеятельности и антитеррору «Путешествие в Страну Безопасности».

5-6 сентября в Псеевской сельской библиотеке прошла акция «Дерево мира», где дети могли выразить свое мнение о терроризме, о необходимости сохранить мир на Земле на символических листьях-ладошках и оформили Дерево мира.

6 сентября в Псеевском поселении состоялся субботник  по уборке территории, улиц. В  субботнике приняли участие библиотекарь и работники культуры.