сентября 2017 г.
пятница

15  сентября в рамках культурно-образовательного проекта «Культурный дневник школьника» в Тураевской сельской библиотеке прошла встреча с учащимися начальных  классов МБОУ «Тураевская  СОШ».

15 сентября в Тат. Челнинском СДК состоялся праздник  «Культурные школьники».

В Тураевской сельской библиотеке совместно с СДК прошел литературный вечер «Ул кабызган утлар мәңге янар», приуроченный 130-летию известного татарского драматурга Карима Тинчурина. Программа вечера включала знакомство с жизнью и творчеством драматурга и с  музыкальными фрагментами из его известных пьес.

В Менделеевском районе стартовали сходы граждан, на которых подводят итоги деятельности социально-экономического развития поселений. Встречу с населением в Мунайке провела заместитель главы Лейсан Галеева.

В Монашевской сельской библиотеке прошел экологический час «Заглянем в мир живой  природы».

Профилактическая операция «Частник – 2017»

Сегодня  в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством  Главы района Валерия Чершинцева.