сентября 2017 г.
понедельник

18 сентября библиотекари Старо Гришкинской сельской и школьной библиотеки, совместно с учителями начальных классов провели урок культуры «Жемчужины нашей республики».

18 сентября сотрудники Центральной библиотеки провели для   учащихся 1 класса школы № 7 игровой урок «Волшебные правила» о правилах вежливого общения.

В минувшие выходные в Менделеевском районе прошли самые азартные соревнования Эчпочмак трофи-2017. Внедорожный клуб «Покатушка 4*4» при поддержке администрации города провели заключительный этап кубка «55 Параллель», в которых приняли участие 66 экипажей с Татарстана, Удмуртии, Башкортостана и Пермского края.

На пруду парка "Ушковские острова" состоялись соревнования по ловле хищной рыбы на спининг с берега "Осенний хищник".

Что посмотреть в ближайшие дни в кинотеатре "Юность"?

В Тат. Челнинском СДК состоялся праздник  «Культурные школьники».

В Менделеевском районе побывали сотрудники научно-информационного издательского центра  «Наследие народов России» Министерства культуры РФ.

15 сентября в Тихоновской сельской библиотеке прошло очередное занятие  кружка «Колибри». Темой этого занятия было «Как жили наши предки. Освещение русской избы».

15 сентября в Псеевской СОШ  библиотекарем Псеевской  сельской библиотеки и учителями начальных классов был проведен Единый урок культуры  под названием «Минем Татарстаным» для учащихся 1-4 классов.