сентября 2017 г.
суббота

В сельскохозяйственных предприятиях Менделеевского муниципального района РТ продолжаются работы по основной обработке почвы

Дорогие друзья! Обратите внимание, на нашем сайте есть возможность скачать фотографии высокого разрешения (качества) с различных мероприятий в разделе Фоторепортажи.

В Менделеевске системы отопления готовы к запуску.

Сегодня образовательное учреждение с утра принимала гостей: почтенных педагогов, бывших выпускников, коллег, которые в разные годы работали здесь.

Сегодня глава района  Валерий Чершинцев, руководители и сотрудники структурных подразделений Совета и Исполкома района,   руководители строительных организаций приняли участие на  Республиканском совещании в режиме видеоконференции

Сегодня  в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством главы района Валерия Чершинцева.

У  жителей села Псеево состоялся праздник – после капитального ремонта начал работать Дом культуры.

В Менделеевском районе продолжаются встречи с населением с участием руководителей предприятий, учреждений и ведомств.