сентября 2017 г.
четверг

"Море, море! Мир бездонный" - вечер разгаданных и неразгаданных тайн, посвященный Всемирному дню моря прошел в Детской библиотеке для учащихся 2 «Д» класса школы №1 (Кл. руководитель Прохорова Н.Р).

27 сентября в детском саду «Чулпан» библиотекарь Псеевской  сельской библиотеки Яраханова Рузалия провела  урок познавательного  чтения «Любимые книжки – любимые игрушки».

В Псеевской сельской библиотеке прошла акция «Читательская ленточка». В рамках акции каждый желающий мог привязать ленту соответственно интересам в чтении. Так, любители классики привязывали оранжевую ленточку. Те, кто любит читать  сказки – желтую, фантастики – сиреневую; любители книг о любви – красную; о природе, животных и растениях – зеленую. В итоге у нас получилось «чудо – дерево».

Водителям стоит внимательнее планировать поездки 30 сентября.

На загородной спортивной базе «Динамо» в Набережных Челнах были проведены соревнования «Весёлые старты» среди команд специализированных учреждений для несовершеннолетних.

Сегодня  в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством  Главы района Валерия Чершинцева.

В эту субботу, 30 сентября будем праздновать долгожданный 50-летний юбилей нашего города.

Более 1000 школьников младших классов города в рамках безопасности дорожного движения посетили  2 спектакля Набережночелнинского театра «Калейдоскоп»

В Ижевском СДК был проведён конкурс детских рисунков «Моя планета».