октября 2017 г.
пятница

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Международного Дня учителя, состоялось сегодня в Казани, на площадке ГТРК «Корстон».

В период с 4 по 6 октября проводится Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне.

В спортивном комплексе «Химик» проходит Чемпионат и Первенство РТ по кикбоксингу в разделе лайт-контакт.

Чествовать ветеранов по случаю Дня пожилого человека – одна из добрых традиций руководство района.

В Управлении Росреестра по Республике Татарстан стало доброй традицией в Международный день пожилых людей поздравлять сотрудников, проработавших в Управлении и ушедших на заслуженный отдых (пенсию).

Управление Росреестра по Республике Татарстан сообщает, что на официальном сайте ведомства rosreestr.tatarstan.ru  во вкладке «Выбери кадастрового инженера» размещен рейтинг кадастровых инженеров, составленный по итогам деятельности за 9 месяцев текущего года.

Уважаемые граждане! Росреестр Татарстана напоминает о действующем антикоррупционном «телефоне доверия»: 8 (843) 255 – 25 – 77.

В Краеведческом музее Менделеевска состоялось закрытие выставки династии художников Фадеевых «От сердца к сердцу», которая прошла в рамках празднования 50-летия города.

6 октября с 9-00 до 17-00 будет закрыт для движения автотранспорта переезд 198 км

19 ноября 2017 года во всех сельских поселениях района назначены референдумы по самообложению.