октября 2017 г.

Что смотреть в кинотеатре "Юность" с 12 по 18 октября

Воспитанники детского сада «Рябинушка» вместе с воспитателями прогулялись по парку.

Сегодня в 15:00 состоится средник с участием всех предприятий и учреждений города.

6 октября 2017 в Тихоновском СДК совместно со школой, ДОУ «Белочка» и сельской библиотекой был организован вечер, посвященный международному дню пожилых. Присутствующим был организован концерт  и чаепитие.

От имени всего коллектива администрации Менделеевского  муниципального района искренне поздравляем Вас с Днем рождения.

В населённых пунктах района продолжаются встречи жителей с руководством района и представителями обслуживающих предприятий и организаций.

В уютном актовом зале для виновников торжества праздничный концерт и чаепитие

На территории священной рощи марийцев села Ильнеть "Пекши Кусо" провели традиционное осеннее моление с жертвоприношением Всевышнему.

В Тат.Ахтиялском СК прошел праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека «Сезнен очен»