октября 2017 г.
четверг

В целях расширения доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к мерам поддержки

В администрации состоялось обучение по работе в Центре обслуживания ЕСИА, позволяющем осуществлять операции с учетными записями пользователей на Портале госуслуг.

Сегодня  в  администрации  района состоялась утренняя планерка под председательством заместителя главы района Лейсан Галеевой.

С 25 сентября по 2 октября в Республике Татарстан стартовала акция "Осенняя неделя добра-эстафета добрых дел.

10 октября воспитанники Детского сада №2 «Сказка» в период декады «Дня пожилого человека» провели акцию «Внимание! На дороге  пожилой человек!».

10 октября в месячник  день пожилого человека в Тураевсом сельском поселении  прошло праздничное мероприятие.

На базе ДЮСШ "Олимп" Мамадыш прошли соревнования Первенства Республики Татарстан по волейболу среди девушек 2003-2004 г.р.

Мы уже сообщали, что «Менделеевское АТП» внесло изменения в движения городского общественного транспорта

В СДК д. Енабердино состоялось открытие творческого сезона, с участием народного фольклорного ансамбля "Тэремшур" и артистов Тойминского СДК.

6 октября для ветеранов педагогического труда МБОУ «СОШ №2» и учителей было организовано мероприятие «Мы молоды всегда».