октября 2017 г.
вторник

Сегодня в актовом зале администрации района состоялось еженедельное  совещание  с  главами сельских Менделеевского муниципального района Республики Татарстан под председательством  заместителя главы района Лейсан Галеевой.

20 октября 2017 года на пересечении улиц Химиков и Юбилейная в период времени с 17-00 до 19-00 состоится мероприятие по массовой проверке водителей

15 октября в г. Елабуге прошла очередная игра Первенства РТ по хоккею с шайбой

14 октября 2017 года в ДК им. С. Гассара прошел Фестиваль КВН среди команд общеобразовательных учреждений, предприятий и организаций города Менделеевск.

Презентовали проект Создания сети Агроцентров в Республике Татарстан

12 октября обучающиеся класса народных инструментов ДШИ г. Менделеевска посетили концерт молодых исполнителей, лауреатов престижных Международных и Всероссийских конкурсов, проходивший под эгидой межрегионального фестиваля «Молодые таланты России» в г.Елабуга.

14-15 октября 2017 года в г. Елабуга прошел Чемпионат РТ по волейболу среди мужских и женских команд

На татами встретились сильнейшие спортсмены из Саратовской, Оренбургской, Нижегородской и других областей.

В ходе акции учащиеся 7 класса совместно с классным руководителем Мингалиевой В.Р. , раздавали буклеты с призывом «Живи правильно» жителям «Поселка»

Сегодня в администрации Менделеевского района состоялось совещание  с руководителями предприятий, учреждений, организаций под председательством заместителя главы района Лейсан Галеевой.