ноября 2017 г.

РДК «Юность» информирует. Расписание фильмов.

Сегодня заместитель главы района Альберт Саттаров, руководители и сотрудники структурных подразделений Совета и Исполкома района,   руководители строительных организаций приняли участие на  Республиканском совещании в режиме видеоконференции

Сегодня  в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством заместителя главы района Альберта Саттарова.

Уважаемые Менделеевцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства.

На сцене прозвучали песни на русском, кряшенском, удмуртском, марийском, татарском языках. Собравшихся порадовали своими номерами коллективы художественной самодеятельности поселений, ДК им. С. Гассара.

1-2 ноября юношеская команда по мини-футболу "Дружба" (г. Менделеевск   ДЮСШ «Батыр»)  приняла участие в Республиканском турнире в городе Набережные Челны, посвященном памяти тренера ФК "Камаз" А.Н.Шипова.

3 ноября 2017 года в ЦДТ прошел районный конкурс – Осенний бал, в котором приняли участие 7 участниц.

2 ноября в Ижевском СДК прошел юбилейный концерт « 5 лет СДК!»