НОВОСТИ


7
ноября 2017 г.
вторник

6 ноября в Краеведческом музее состоялся конкурс чтецов «Моя малая Родина»,  посвящённый 100 летию Великой Октябрьской социалистической революции и 25 летию Конституции Республики Татарстан, где приняли участие учащиеся общеобразовательных школ города и района.

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из городов Казань, Наб.Челны, Тольятти, Ульяновск, Мамадыш, Заинск, Нижнекамск, Ижевск, Менделеевск.

Сегодня  в  администрации района прошёл  еженедельный приём граждан под руководством  главы района Валерия Чершинцева. 

Сегодня в актовом зале администрации района состоялось еженедельное  совещание  с  главами сельских поселений Менделеевского района под председательством  главы района Валерия Чершинцева.

 

В памятный день Октябрьской революции 1917 года, менделеевцы посадили 20 плакучих ив. На территории парка «Ушковские острова» жители города, сотрудники администрации, Совет ветеранов, ТОС «Карповец» дружно посадили саженцы деревьев. 

 

Сегодня состоялось заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Татарстан по итогам III квартала 2017 г

На деловом вторнике глава района Валерий Чершинцев представил исполняющего обязанности начальника управления образования. Эту должность возглавил Константин Макаров.

 

 

7 ноября в ГАУСО «КЦСОН «Берег Надежды» Менделеевского муниципального района» для детей (7 человек)  из семей, получающих социальные услуги в отделении социальной помощи семье и детям, прошло мероприятие «Моя родина  - Татарстан»

    4 ноября   2017 года   главы КФХ  совместно с главами сельских поселений   участвовали на очередной  сельскохозяйственной ярмарке в г.Наб.Челны.

 

В Университете третьего возраста в октябре прошли первые занятия по обучению старшего поколения работе на персональном компьютере и в сети Интернет.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International