ноября 2017 г.
среда

Форум проводится в целях формирования макрорегиональной стратегии развития отрасли машиностроения и смежных отраслей, реализации кооперационных инвестиционных проектов на территории Российской Федерации.

Из года в год ровно 6 лет подряд 8 ноября в Менделеевске отметили  День памяти погибших сотрудников органов внутренних дел РФ.

Всемирный день качества (World Quality Day) - ежегодное мероприятие, проводимое во многих странах мира во второй четверг ноября.

ГУ - УПФР в Менделеевском районе информирует о проведении приёма граждан заместителем управляющего Отделения ПФР по РТ Горюновой Еленой Львовной.

3 ноября в краеведческом музее прошло мероприятие «ночь искусств». Подготовительный класс отделения изобразительных искусств вместе с родителями и педагогом Анастасией Кузнецовой посетили это замечательное мероприятие.

«Разноцветная палитра» - именно под таким названием 3 ноября в Детской школе искусств прошла экскурсия по выставкам, организованная преподавателями художественного отделения ДШИ.

"Традиции и обычаи нашего народа"-так называлась экскурсия в музей при Абалачевской сельской библиотеке, приуроченная к Дню народного единства, которую организовала библиотекарь Насибуллина Л.А.  Гостями мероприятия стали ансамбль кряшенской песни "Ак чишме" из д. Брюшли и коллектив из д.Тогаево, творчество которых пользуется в д. Абалачи большой популярностью.

8 ноября коллектив РДК «Юность» провёл средник  у Вечного огня, сквера В.И.Ленина и на прилегающей территории.

От имени всего коллектива администрации Менделеевского  муниципального района искренне поздравляем Вас с Днем рождения.