ноября 2017 г.

9 ноября гостями Краеведческого музея стали юные жители нашего города.

7 и 8 ноября Центральная библиотека продолжила работу по реализации республиканского проекта «Н2О», цель которого - познакомить учащихся и жителей Республики с большими и малыми реками Татарстана и привлечь их к решению экологических проблем.

Информация о проведении внеплановых ремонтов

ОАО «Сетевая компания» в зоне обслуживания Менделеевского ОКО филиала АО «Татэнергосбыт»-Елабужское отделение.

8 ноября в Центре детского творчества прошла муниципальная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» среди учащихся 7-8 классов

Сегодня  в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством главы района Валерия Чершинцева.

В Монашевском СДК состоялся конкурс "Мисс Золотая Осень 2017".

7 ноября в Ижевской сельской библиотеке прошло мероприятие, посвященное 130 литию со дня рождения С.Я.Маршака.

РДК «Юность» информирует. Расписание фильмов.

4 ноября в Абалачевском СДК прошла презентация книги «Ак чишме» местного автора Муллахметовой Анисии Афанасьевны.

Управление Росреестра по Республике Татарстан предлагает несколько способов получения информации о кадастровой стоимости объекта недвижимости.