НОВОСТИ


13
ноября 2017 г.
понедельник

Каждый пятый объект в сфере жилищно-коммунального хозяйства в Республике Татарстан работает на основе государственно-частного партнерства. Об этом заявил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, выступая с приветственным словом перед участниками I Форума Приволжского федерального округа по государственно-частному партнерству.

На совещании обозначили основные задачи по качественной подготовке техники к сельскохозяйственным работам 2018 года

13 ноября сотрудники Центральной библиотеки провели для учащихся 1 класса школы №7 познавательный час  «Что мы знаем о реке?».

10 ноября работники библиотек Менделеевской библиотечной системы стали участниками региональной научно-практической конференции «Интеграция культурных трендов в деятельность сельской библиотеки», организованной МБУ «ЦБС Тукаевского муниципального района».

13 ноября сотрудники Краеведческого музея навестили ЦСОН «Берег надежды».

БИТВА УМОВ - это не только развитие, но и развлечение. Увлекательная игра, в которой участникам приходиться шевелить извилинами и показывать свою широту мыслей с глубокими познаниями в разных сферах жизни.

16 ноября с 13 до 18 часов Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет одномоментно для граждан всей республики «Единый день консультации» по вопросам оформления прав на недвижимость и не только.

В Тат. Челнинском СДК прошло мероприятие о вреде курения.

От имени всего коллектива администрации Менделеевского  муниципального района искренне поздравляем Вас с Днем рождения.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International