декабря 2017 г.
вторник

Члены волонтерского движения рассказали о безвозмездной работе волонтера, о ценности добровольчества, поделились  успехами в реализации своих проектов.

Пожилые граждане и инвалиды, занимающиеся в творческой студии «Затейница» социально-реабилитационного отделения КЦСОН «Берег Надежды» представили  более пятидесяти работ нам  ежегодная выставка прикладного творчества для людей с ограниченными возможностями, приуроченная к Декаде инвалидов, которая  была организована 5  декабря в административном центре  города Менделеевска.

4 декабря в Клубе «Сатори» побывали гости с Менделеевской школы ОВЗ.

Сегодня  в  администрации района состоялся еженедельный приём граждан под руководством  главы района Валерия Чершинцева.

5 декабря в РДК «Юность» состоялся показ татарстанского фильма «Халима», обладателя приза Гильдии киноведов  России на XIII Казанском международном фестивале мусульманского кино.

4 декабря в рамках декады инвалидов в Тат. Челнинской сельской библиотеке  открыла свою работу книжная выставка «Мужественные люди».

2 декабря Абалачевская сельская библиотека провела литературно-музыкальное путешествие в сказку Валентина Катаева «Цветик-семицветик», посвященное  Дню инвалидов.

Сегодня в администрации района состоялось еженедельное  совещание  с  главами сельских поселений Менделеевского района под председательством  главы района Валерия Чершинцева.

Сегодня в администрации на традиционном деловом вторнике рассмотрели насущные вопросы недели.

Напомним, на прошлой неделе стартовала декада посвященная людям с ограниченными возможностями здоровья.