декабря 2017 г.
среда
5 декабря в Казанском институте (филиале) Федерального Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» представители Росреестра Татарстана принял экзамен у арбитражных управляющих.

6 декабря  2017 года в стенах центра социального обслуживания населения «Берег Надежды» г. Менделеевска состоялась ярмарка вакансий, приуроченная к Декаде инвалидов.

В связи с проведением в органах прокуратуры  общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2017 года в прокуратуре Менделеевского района будет организован прием граждан с 12 до 20 часов.

20 декабря 2017 г. в 18.00 часов во Дворце культуры им. С. Гассара состоится концерт Заслуженного коллектива народного творчества РФ "Шаян" - "Будем веселиться!"

29 декабря 2017 г. в 15.00 часов во Дворце культуры им. С. Гассара состоится новогодний бал

Сегодня состоялось заседание административной комиссии под председательством руководителя Исполнительного комитета Владимира Фролова.

Сегодня  в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством главы района Валерия Чершинцева.

5 декабря в спортивно-оздоровительном комплексе «Химик» прошел по товарищеская встреча по мини-футболу, посвященной дню Героев Отечества среди команды «Мехуборка» (г. Менделеевск) и «Старт» (г. Елабуга).

Глава района Валерий Чершинцев и студент года России-2017 Нафис Сиразетдинов провели урок лидерства в школе №1.