НОВОСТИ


8
декабря 2017 г.
пятница

Менделеевск нуждается в креативных пространствах. Инициативной, активной и талантливой молодежи не всегда хватает места и возможностей для реализации потенциала в родном городе. 

В этом году особое внимание было уделено ремонту внутридомовых территорий, ремонту тротуаров, прокладке асфальто-бетонного покрытия.

8 декабря в рамках рабочего визита в Татарстан  делегация Панфиловского района Алматинской области посетила Менделеевск. 

Продажа акцизной алкогольной продукции на территории района составила всего (входит водка, вино, настойка, коньяк и прочие) по итогам 10 месяцев 2017 года составила 11,5 литров на человека.

8 декабря в МБОУ «Тураевская СОШ» ММР» сотрудниками МБУ «Центр М(С)Р ФООП «Форпост» ММР» лекцию на тему «СтопВичСпид»

8 декабря в МБОУ «Бизякинская СОШ» ММР» сотрудниками МБУ «Центр М(С)Р ФООП «Форпост» ММР» совместно с учителем биологии Исхаковой Надеждой Михайловной провели лекцию на тему «СтопВичСпид»

Ведущие рассказали детям о героях нашей страны, республики, района и села.

В преддверии Дня Героев Отечества 7 декабря в МБОУ «СОШ №1» была проведена акция «Память поколений».

Творческий вечер, посвященный удмуртскому поэту Александру Белоногову, состоялся в Монашевской школе.

Во время учебно–тренировочных занятий в Ледовом дворце «Айсберг» прошла товарищеская встреча по хоккею среди юношей 2008 г.р. между командой «Серебряные волки» (Елабуга) и «Айсберг» (Менделеевск). 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International