января 2018 г.
понедельник

4 января 2018 года в Менделеевске активисты общественных организаций Молодежного центра провели акцию «Зимняя сказка».

5-го января Аграрное молодежное объединение провела спортивно-развлекательное мероприятие «Зимние забавы»

5-го января 2018 года в ДК им.С. Гассара прошел Зимний Кубок лиги КВН «Менделеевск-Юниор». В котором приняли участие команды образовательных учреждений города Менделеевск.

Сегодня  в  администрации  района состоялась заседание по подведению итогов деятельности в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций в праздничные дни.

7 января 2018 года в Татарско-Челнинском сельском поселении провели ежегодную Рождественскую ярмарку. Седьмой год  подряд собирается и стар и млад в центре села.

Сегодня  в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством главы района Валерия Чершинцева.

6 января в спортивно-оздоровительном комплексе "Химик" состоялась рождественская встреча по волейболу

6 января обучающиеся МБОУ "Енабердинская СОШ" приняли участие в Первенстве ДЮСШ "Батыр" по лыжным гонкам "Рождественские гуляния"

Синоптики Татарстана предупреждают о сильном ветре и метелях.