января 2018 г.
пятница

Артисты Центра детского творчества показали театрализованное представление. Дети водили хороводы, пели новогодние песни.

В социально-реабилитационном отделении  ГАУСО «КЦСОН «Берег Надежды» Менделеевского муниципального района реализуется программа «Развлеченье для веселья»

В Менделеевском районе в 2018 году планируется строительство агропромышленного парка. Об этом было заявлено на встрече главы района Валерия Чершинцева с главами фермерских хозяйств.

На открытом воздухе зимой доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью.

Ярмарка, посвященная празднованию Старого Нового года, состоится 13 января в 11:00 в парке "Ушковские острова".

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Менделеевского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

Праздничные   игры и танцы  « В кругу друзей» провели  в деревне Татарский Ахтиял 7 января. .

Сегодня  в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством  главы района Валерия Чершинцева.

Сотрудники Центра «Форпост » и председатель ТОС « Бондюжский»  посетили Социальный приют «Камские зори».

11 января в администрации района состоялось совещание по действующим комиссиям Менделеевского муниципального района