НОВОСТИ


25
января 2018 г.
четверг

На базе МБУ ДО «ЦДТ» прошел мастер – класс по «Судомоделированию», который провел педагог Е.А. Праздников. На мастер – класс пришли воспитанники ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Камские зори» с педагогом 

В честь дня рождения художника-пейзажиста, друга семьи Ушковых Ивана Ивановича Шишкина, краеведческим музеем подготовлена выездная выставка в Детской школе искусств

Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 11.04.2003   № 198 учреждены премии Правительства Республики Татарстан за качество, которые присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечение их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления.

25 января в Тат. Челнинской сельской библиотеке прошел урок памяти «Она написала блокаду».

25 января в Детской библиотеке прошел литературный час  «Один день с Борисом Вайнером». 

В краеведческий музей Менделеевска обратился житель города Саратова Александр Попов. На сайте Виртуального музея Великой Отечественной войны РТ, в разделе Менделеевского района он нашел сведения о нашем земляку, фронтовике Ахметове Гайнане Ахметовиче, который в годы Великой Отечественной войны служил на 11 погранзаставе, в 88 погранотряде.

С 1 января 2018 года в организациях внебюджетного сектора экономики Республики Татарстан устанавливается минимальная заработная плата в размере 10126 рублей в месяц, 9489 рублей в месяц в государственных и муниципальных учреждениях Республики Татарстан.

В администрации района состоялось заседание административной комиссии под председательством руководителя Исполнительного комитета Владимира Фролова.  

Сегодня  заместитель главы района Альберт Саттаров, сотрудники управления сельского хозяйства и руководители сельхоз формирований приняли участие в видеоконференции

Сегодня  в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством заместителя главы района Лейсан Галеевой.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International