НОВОСТИ


26
января 2018 г.
пятница

2 февраля 2018 г. в 17.30 часов в Бизякинском СДК состоится Фестиваль татарской культуры

Сегодня, 26 января 2018 года помощник главы по сельскому хозяйству Хайдар Хадиуллин и глава Монашевского сельского поселения Ростислав Иосифов провели сход граждан села Ильнеть по вопросам передачи паевых земель в аренду

Встреча студентов в Монашевском СДК 

25 января в Енабердинской сельской библиотеке провели литературную игру «Волшебный мир Ш. Перро» для учащихся начальных классов. Мероприятие провели как итоговое по сказкам Ш.Перро.

В Ильнетской сельской библиотеке с учениками Ильнетской СОШ был проведен обзор книг «Книги – юбиляры 2018 года».

26 января в Тураевской сельской библиотеке для старшеклассников школы была предложена презентация–рассказ «Высоцкий-больше, чем поэт», посвященная 80-летию Владимира Семеновича Высоцкого.

25 января в Псеевской сельской библиотеке работает выставка «Высоцкий Владимир Семенович – поэт, прозаик, бард», посвященная 80-летию В. Высоцкого. Поклонники его творчества могут   познакомится с его произведениями и послушать  записи его песен.

Ильнетская сельская библиотека поздравляет всех студентов и Татьян с праздником и предложила вниманию своих читателей тематическую выставку-беседу, посвященную Татьянину дню «Твоё имя – твой талисман».

Тойгузинцы собрались в новом доме культуры. Объект построен по республиканской программе на сумму в более шести. На территории оборудована детская игровая площадка.

На 2-ом этаже ДШИ проходит выставка художественных работ учащихся эстетического отделения «Новогодние чудеса»...


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International