НОВОСТИ


10
февраля 2018 г.
суббота

7 февраля коллектив Детской школы искусств посетил музей «Химического завода им. Л.Я. Карпова»

"Лыжня России-2018" – одно из главных спортивных событий февраля каждого года. 

Сегодня в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством главы района Валерия Чершинцева. 

Для удобства граждан Росреестр Татарстана активно внедряет современные технологии в свою деятельность, которые значительно экономят время, позволив попасть на прием к руководству Росреестра Татарстана посредством сервиса skype.

В зале заседаний заводоуправления состоялась конференция трудового коллектива АО «Химзавод имени Карпова» с главой района Валерием Чершинцевым по принятию коллективного договора на три года.

На телеканале «Татарстан 24» вышла рубрика «Вопрос эксперту» с участием Росреестра Татарстана. На вопросы граждан отвечала начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Эндже Мухаметгалиева.

Ежегодно в Кадастровую палату по РТ обращаются  около  тысячи   татарстанцев, у которых права на дом, здание или сооружение возникли  еще несколько десятилетий назад и если были оформлены, то в соответствии с действующим тогда  законодательством.

В настоящее время на портале Росреестра можно не только заказать информацию об объектах недвижимости в электронном виде, но и проверить подлинность электронной выписки из Единого государственного реестра недвижимости.    

В ГИС «Народный Контроль» поступила информация о том, что в одном из сельских магазинов подведомственного района Набережночелнинского ТО реализуется алкогольная продукция без лицензии.

13 февраля с 8.00 до 12.00 Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии» по вопросам регистрации недвижимости в упрощенном порядке – «Дачной амнистии». 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International