февраля 2018 г.
пятница

Испокон веков, по старинному русскому обычаю справляют Масленицу. Ученики 1 класса гимназии № 1 проводили зиму и встретили весну весело, задорно, с играми и песнями.

15 февраля сотрудники Центральной библиотеки  провели для детей объединения «Юный краевед» (руководитель Тронина  И.И.) творческий час «Читаем стихи Бориса Пастернака», посвящённый дню рождения Бориса Пастернака, имя которого связано с историей нашего города.

16 февраля в МБОУ "Енабердинская СОШ" прошел XIV фестиваль детских фольклорных коллективов  "Лучик дружбы".

На базе МБОУ «Среднедевятовская средняя общеобразовательная школа» Лаишевского муниципального района РТ состоялась Республиканская научно-практическая конференция «Все мы родом из детства».

В деревне Брюшли прошёл сход граждан с участием руководства района.

Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает активно развивать электронную регистрацию в Татарстане. На сегодняшний день Росреестром налажено успешное сотрудничество с нотариусами, крупными банками и застройщиками.

Управление Росреестра по Республике Татарстан возобновляет работу выездных консультаций для граждан, проживающих в районах республики.

Любые вопросы, касающиеся кадастрового учета, можно будет задать специалистам Кадастровой палаты по РТ 1 марта. Единый день консультаций, приуроченный к 10-летию образования Росреестра, пройдет во всех субъектах Российской Федерации.

Управлением Росреестра по Республике Татарстан проведена «горячая линия», посвященная завершению 1 марта 2018 года упрощенного порядка оформления индивидуальных жилых домов.

31 января 2018 года в Республике Татарстан начался прием заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.